Sekretär Holland 19 JH.,
vorwiegend Eichenholz, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich ornamental, floral und in Form von Vögel marketiert, frontseitig 4 Laden, schräge Schreibklappe und ausziehbare Stützleisten, Inneneinrichtung mit 6 Laden und einer kleinen Tür, rückschiebbarer Boden, 113 x 122 x 60 cm, Schwundrisse, Marketerieteile fehlen, Laden verändert
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Sekretär Holland 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |